Zip пакеты с логотипом на все случаи

У нас можно приобрести Zip пакеты, также известные, как грипперы. Это относительно новый, но уже зарекомендовавший себя вид упаковки. Они сделаны из полиэтилена и оснащены застежкой, которая называется Zip-Lock.

Благодаря своему надежному строению такая упаковка может быть использована неоднократно. Её можно применять для хранения ювелирных изделий, бижутерии, вещей, бытовой химии, маленьких предметов, продуктов потребления, всевозможных специй и многого другого.

Zip-Lock пакетыZip-Lock пакеты с логотипом: характеристики нашего товара

Этот тип упаковки полностью герметичен – когда застежка полностью закрыта, внутри можно хранить мельчайшие элементы. Если содержимому нужна вентиляция, застежку нужно чуть приоткрыть. Zip-Lock пакеты изготовлены из ПВД (полиэтилен высокого давления). Вследствие этого они приятны на ощупь, имеют гладкую поверхность, которая не шуршит. Покупая полиэтиленовые Zip пакеты с логотипом нашего производства, вы получите солидный товар.

Приобретая у нас Zip-Lock , ваш быт существенно улучшится. Ведь другие пакеты зачастую завязываются на неудобные узлы. Иногда, чтобы добраться до содержимого, их, крепко завязанные, приходится просто рвать, а о повторном применении придется забыть.

Основные достоинства Zip-Lock экземпляров:

  • Прочные и надежные;
  • Герметичные;
  • Возможность их многократного использования;
  • Простота эксплуатации;
  • Приятный внешний вид.

Логотипы на зип пакетах

Наш товар занял свою нишу в рекламном мире, не уступая своим бумажным и другим полиэтиленовым «коллегам». Печать на них смотрится также красиво, и они не менее хорошо распространены.

Наша компания предлагает пакеты зип лок с логотипом для применения, как в коммерческих, так и в частных целях. Например, помимо рекламной печати с нанесением бредовой графики компании, на них можно поместить юбилейную надпись, детское изображение или иное, а упаковки для складывания бутербродов ребенку, лучшей по легкости, простоте и герметичности – просто не найти.

Зип лок пакеты с печатью можно использовать в качестве сувенирной упаковки – это смелое и вместе с тем оптимальное решение. Пакет Zip-Lock с логотипом хорошо подойдет для упаковки личных бумаг или деловой документации.

Способ применения Зип пакетов с логотипом выбирать вам, но покупая данную продукцию у нас, вы останетесь довольны. Наш товар изготавливается из первоклассных материалов от упаковки до самой печати.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.