Полиэтиленовые пакеты типа «Майка»

Полиэтиленовые пакеты с ручками типа «майка» (англ. — T-shirt shopping bag). Глубина боковой складки обуславливает не только внутренний объем, но и ширину ручек в верхней части пакета. Самые простые в производстве полиэтиленовые пакеты. В то же время, они имеют наиболее короткий из всех пакетов период службы.

Самая низкая стоимость за единицу продукции (за пакет). Работают по принципу одноразовых пакетов — донести до дома, машины. После первой же «носки», как правило, становятся мешком для мусора. В силу упрощенной технологии при изготовлении, на такие пакеты с большим трудом и большими рисками наносится сложная (по количеству цветов и совмещению) печать. Как правило, это пакеты с односторонним изображением

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.