Крафт пакет с печатью от компании Аванпак

Пакеты-крафт — бумажные изделия с плотностью 35-120 г/м3. Основной компонентов материала становится длинноволокнистая целлюлоза с содержанием сульфата. Купить крафт пакет с печатью по хорошим ценам можно в компании «Аванпак». Компания имеет свою типографию, что помогает выполнять заказы в маленькие сроки.

Технология изготовления

Для изготовления полиэтиленовых пакетов мы применяем только проверенные технологии и современное оборудование. Процесс состоит из нескольких этапов:

  • создание макета (разработка дизайнером нескольких вариантов, согласование с заказчиком, выбор оптимального изображения с символикой фирмы);
  • расчет цены тиража;
  • при необходимости — перфорация материала;
  • согласование макета и параметров заказа;
  • процесс изготовления;
  • получения готовой продукции.

Рисунок на пакеты может наноситься различными способами:

  1. шелкография – ручное нанесение рисунка, как правило, на небольшие тиражи;
  2. флексография – машинное нанесение рисунка на полуфабрикат с последующим формированием готовых пакетов.

Стоимость крафт-пакетов

Купить крафт пакет с печатью оптом в нашей компании — это значит сохранить свои товары в надлежащем качестве, а также привлечь новых клиентов за счет рекламы на изделии.

Цена изготовления пакетов и нанесения логотипа зависит от объема работы, метода печати, размера и назначения упаковочного материала. Узнать цену можно у наших консультантов или на сайте, где представлены прайс лист и примеры работ.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.