Производство вакуумных пакетов с логотипом

До недавнего времени вакуумные упаковки использовались только на огромном производстве или крупными предприятиями для транспортировки. Но сейчас это один из самых удобных, практичных и надежных способов хранения продуктов питания, вещей и других продовольственных и непродовольственных товаров. Изделия, упакованные в такой пакет, занимают гораздо меньше места и могут сохранять свои качества намного дольше.

Виды вакуумных пакетов с печатью

вакуумные пакеты с логотипомСуществует огромный выбор данной упаковки, каждая при этом предназначена для определенных вещей. Прозрачные пакеты, в своем большинстве, используются для хранения пищевых продуктов: теста, рыбы, орехов. Также в них можно складывать ценные бумаги и денежные купюры. Существуют пакеты с внутренним металлизированным слоем для скоропортящихся товаров, медицинских и химических препаратов или компьютерных частей. Для полуфабрикатов, для охлажденных или замороженных овощей подойдет вакуумная упаковка из полиамида.

Наша компания с радостью готова помочь превратить скучную и однообразную упаковку в Ваш отличительный знак. Внешняя печать на готовых вакуумных пакетах считается одним из самых простых способов рекламы, которая не потребует от Вас заоблачных затрат. Современное оборудование позволяет нанести рисунок на любой из перечисленных видов упаковок, не повреждая его целостность. Картинка при этом будет очень яркой, красивой, четкой и без каких-либо дефектов. Рисунки, логотипы, слоганы могут быть нанесены как на сплошную поверхность, так и по краям рамки окошка для просмотра товара.

Преимущества вакуумных пакетов с логотипом

Характеристики, выгодно выделяющие их среди многообразия различной тары:

  • Цена такой упаковки намного ниже, чем, к примеру, металлической или стеклянной;
  • Малый вес пакетов позволяет улучшить доставку товара;
  • Практически не подвержены механическим повреждениям;
  • Многоразовое использование;
  • Хранение таким способом не дает развиваться бактериям внутри упаковки и препятствует их попаданию извне;
  • Простота вскрытия.

Сделайте вакуумные пакеты отличительным знаком Вашей компании, лучшей в своем деле. Мы гарантируем, что  будете довольны качеством, сроками выполнения заказов и приятными ценами. Наши компетентные менеджеры выслушают все ваши пожелания, предложат свои идеи, посчитают конечную цену и решат любой возникший вопрос.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.