Способы нанесения логотипа: доступны все виды печати

Логотипы − быстрый и экономичный способ сделать бренд популярным и узнаваемым. Их печатают на разных предметах – сувениры, канцелярия, детали декора кабинетов, одежда и спецодежда.  Способы нанесения логотипа бывают разными, все зависит от исходного материала, его эксплуатационных характеристик, а также дополнительных пожеланий заказчика. Наша типография предлагает создание макетов и продукции высокого качества, чтобы ваш бизнес развивался стремительно, без особых вложений в рекламу.

Способы нанесения логотипа

Печать логотипов методом шелкографии

Мы предлагаем большой комплекс услуг. Знакомство с таким видом печати, как шелкография, позволит оценить его преимущества и возможности. Это один из способов нанесения логотипа и любого другого изображения на различные поверхности.

Шелкография – вариант печати, подразумевающий нанесение толстого слоя краски на поверхность и термическую фиксацию изображения. Эффект получается потрясающим, изображение выглядит ярким и красивым. Цвет передается точно, четко, детализация контуров выдерживает любую критику.

Используется для брендирования полиэтиленовых пакетов, футболок, визиток и другой сувенирной продукции. Краска не выгорает на солнце, не «сходит» с предмета или текстиля, сохраняет привлекательный вид.

К неоспоримым достоинствам метода относят:

  • доступная цена, себестоимость снижается с ростом объема тиража;
  • печать может производиться на материалах с разной фактурой, использование «интересных» поверхностей помогает достичь оригинального результата;
  • долговечность изображения, что особенно актуально для спецодежды и других вещей, подлежащих частой стирке;
  • устойчивость краски к неблагоприятным погодным условиям.

Широко используется для печати фирменной символики на текстильных принадлежностях, используемых в корпоративных целях. Даже через длительное время рисунок остается насыщенным, не теряет глубины цвета. Разрешение изображения должно быть высоким, без градиентов. В макете предпочтительно использовать векторную графику. С помощью этой технологии можно добиться эффекта объемного рисунка.

Отличное предложение от нашей компании: печатаем логотипы методом шелкографии в Санкт-Петербурге на разных поверхностях! Позвоните нашему менеджеру и оформите заказ в любое время, обсудив все детали предстоящего сотрудничества.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.