Полноцветная печать на пакетах как рекламный ход

Пакеты полноцветная печатьРаспространение рекламы, один из вопросов, с которым сталкивается любое производство. Одним из решений является полноцветная печать на пакетах. Такая услуга позволяет разместить на поверхности упаковочного материала любой рисунок, по вашему желанию.

Полноцветная печать на полиэтиленовых пакетах является очень эффективным способом привлечь внимание потенциальных потребителей к услуге или товару компании. Создавая оригинальные пакеты, которые притягивают взгляд, вы значительно расширяете круг лиц, заинтересованных в вашей организации.

Методы действия полноцветной печати на пакетах

Эффективность такого способа рекламы доказана многолетней практикой применения.

  • Привлечение внимания. Логотип, изображенный на пакете, невольно притягивает взгляд и при частом попадании в поле зрения населения, становится узнаваемым.
  • Ненавязчивая реклама. Постепенно человек, часто видевший то или иное изображение, привыкает к нему, допуская его в свою зону комфорта и неосознанно тянется к нему.
  • Быстрое распространение. Через торговые точки эта продукция расходится очень быстро, постепенно разнося информацию по все большей территории.
  • Цена. Изготовление пакетов с цветным логотипом стоит гораздо меньше, чем аренда рекламных площадей, но имеет более сильный эффект.

На полиэтиленовой поверхности можно поместить изображение, которое будет мелькать на виду у различных людей, долгое время и массово рекламируя вашу продукцию.

Экономическая выгода

Кроме всех перечисленных достоинств, такой ход еще и выгоден по части финансов.

  • Отпадает необходимость оплачивать дополнительное распространение рекламы;
  • Чем крупнее партия, заказанных пакетов, тем меньше стоимость готовой единицы;
  • Заказывая печать пакетов полноцвет даже один раз, вы получаете рекламные площади, действующие на протяжении долгого времени.

Также такую услугу можно использовать как готовое решение для оригинальной упаковки продуктов питания. Пакеты для пельменей с полноцветной печатью или для упаковки хлебобулочных изделий, позволят вам разрекламировать вашу продукцию среди окружения, купившего человека.

Чтобы понять все преимущества ненавязчивой рекламы, вам просто нужно обратиться в офис нашей организации. Специалисты с опытом помогут разработать дизайн будущей рекламы, предложат подходящий материал и сориентируют по срокам исполнения и стоимости заказа.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.