Подарочные пакеты с логотипом

Все любят получать подарки на разные праздники – это аксиома, которая не требует доказательств. Особенно хороши те дары, которые красиво оформлены, упакованы в яркий пакет и украшены фирменным логотипом или того лучше – именем того, кто такой его получает. Радость от такого эксклюзивного дара намного увеличивается, а красивые пакеты с логотипами, оставшиеся после распаковки, можно сохранить на долгую память.

Яркие бумажные пакеты для подарков

Современные дизайнерские подарочные пакеты с логотипом являются превосходной упаковкой. Разная косметика, элитная продукция, драгоценности и другие предметы, помещенные вовнутрь такого пакета, приобретут абсолютно новый смысл, будут смотреться поистине ярко и обязательно порадуют того, кому предназначаются.

Особенно хороши изделия, изготовленные из плотной бумаги. Такая упаковка, украшенная красивым рисунком или фирменным логотипом, имеет много выдающихся преимуществ:

  1. Привлекательный вид,  возможность нанесения рисунков любой сложности и тематики.
  2. Способность выдерживать в зависимости от размеров и формы  до 15 килограмм.
  3. Возможность дополнительной защиты подарочного пакета от воздействия влаги путем его глянцевой, либо матовой ламинации.
  4. Практичность и возможность неоднократного повторного использования без потери упаковкой красоты внешнего вида.
  5. Удобные ручки для переноски, а также в некоторых случаях наличие специальных застежек-зипперов или завязок.

Особенностью красивых и эксклюзивных подарочных пакетов с логотипом помимо практичности и высокого качества можно назвать еще и стоимость. Даже индивидуально разработанные пакеты, украшенные поистине неповторимым дизайнерским рисунком, будут стоить недорого, но в то же время иметь изысканный внешний вид. Мы предлагаем большой выбор полиэтиленовых пакетов оптом в Санкт-Петербурге от производителя. Сюрпризу, помещенному в такую специальную упаковку, обязательно обрадуется каждый.  Это будет превосходное дополнение для любого праздника от Нового года до Дня рождения.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.