Печать на упаковочной пленке

Печать на упаковочной пленке — популярная сегодня услуга, которая предполагает нанесение логотипа компании или иного изображения на полиэтиленовый материал. Такой способ дает возможность компании лишний раз прорекламировать себя,  повышает статус продукции , ведь товар в такой упаковке в один момент повышает статус компании и ее престиж.

Печать на упаковочной пленке в СПб

Применение печати на упаковочной пленке

Очень часто компании заказывают эту услугу в том случае, когда хотят максимально продвинуть свой фирменный стиль, сделать его знаковым и запоминающимся. Если клиент получает заказ в коробке с логотипом, а открывая ее, обнаруживает товар в фирменном пакете или полиэтиленовой пленке с рисуноком — это сразу же вызывает доверие к фирме и благодарность за уважительное отношение к покупателям.

Рекламный стиль очень важен для любого производителя, потому заказ печати на упаковочной пленке оправдывает себя. Чаще всего ее заказывают следующие виды производства и коммерции:

  • макаронных изделий и других пищевых продуктов,
  • одежды и обуви,
  • канцелярии,
  • для оформления букетов цветов,
  • для фасовки штучных товаров.

Виды материалов

Печать на упаковочной пленке — процесс трудоемкий и требующий определенного оборудования. Конечная цена на продукцию рассчитывается, исходя из многих показателей: сложности определенного изображения, ширины и длины пленки, количества цветов, которые используются.

Полноцветная широкоформатная печать стоит, естественно, дороже. Прежде чем делать заказ на один или более рулонов, необходимо ознакомиться с ценами на изготовление, чтобы сориентироваться, а после обговорить все детали индивидуально.

Полиэтиленовая пленка, на которой возможно напечатать изображение, бывает разных видов:

  • ПВД — полиэтилен высокого давления — имеет низкую температуру плавления, мягкая, гладкая, гибкая, не шуршит, слабо сминается.
  • ПНД — полиэтилен низкого давления — матовый шуршащий материал, часто используемый для изготовления пакетов для супермаркетов.

Виды печати

  • Флексопечать — наиболее распространенный вид , часто используется при нанесении логотипа компании. Флексографическая печать является более дешевой и позволяет производить гибкие настройки оборудования.
  • Глубокая печать — самый качественный способ, способный передать градиенты цвета. Подходит для нанесения фотоизображений.

Заказать и купить пленку с печатью в Санкт-Петербурге вы можете у нас по хорошим ценам при высоком качестве технологий.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.