Пакеты с логотипом недорого

Недорогие пакеты

Узнаваемость бренда – главная цель, которая стоит перед любым предприятием. Как известно, чем больше людей знает о компании, тем быстрее растет доверие к ней. Спрос на товар снижается, если клиент не имеет представления ни о нем, ни о производителе, а этим обуславливается доход организации.

Печать пакетов – самый действенный способ увеличения узнаваемости продукта. Пакеты с логотипом недорого вам обойдутся, если будут изготовлены из полиэтилена, а вот напечатать добротные изделия обойдется дороже. В итоге изготовление полиэтиленовой продукции достанется даром или с незначительным вознаграждением в виде накрутки на товар. При этом производительность рекламы не снизится, поскольку не очень много покупателей жалеет деньги на покупку пакетов.

Преимущества недорогих пакетов

На таком способе продвижения «выезжают» продуктовые супермаркеты или магазины бытовой техники. Благодаря этому методу поднимется только известность бренда, поскольку существует много организаций, которые предлагают похожие изделия. Так что вероятность, что полиэтиленовый или дизайнерский продукт будет предлогом прийти магазин не очень высокая.

Особенно эффективен заказ пакетов с логотипом дешево для фирм с узкой специализацией. К таким фирмам относятся магазины, продающие конкретный вид продукта. Заказывая их, эти компании достигают одновременно следующих целей:

  1. Увеличение признания бренда;
  2. Увеличение количества покупателей;
  3. Популяризация изделий.

Пакеты – самые износостойкие товары. Покупатель не станет выбрасывать его сразу, будет пользоваться им. А логотип, изображенный на изделии, будет завлекать других потребителей в вашу организацию.

Необходимо ли покупать пакеты с логотипами

Нельзя забывать о рекламе, каким бы хорошим не был магазин. Если это новичок на рынке, то важно заявить о себе в массе конкурентов. Этот способ считается лучшим , если выбрать печать пакетов недорого и срочно.

Существует много компаний, которые представляют различные услуги по заказу этих товаров. Обычно цена печати зависит от материала и его качества. Заказать изделие оптом (от 100 штук) в Санкт-Петербурге можно в любой крупной компании. Жалеть средства на них нецелесообразно: клиент высоко оценит качественный товар, расскажет и прорекламирует предприятие.

Типология пакетов с логотипами

Эти продукты удобны не только для хранения каких-то предметов, но  для упаковки подарков или других вещей. Материал может быть абсолютно разный, как его ручки и дизайн в целом. Существует несколько видов:

  • Майки – полиэтиленовые изделия с ручками, популярны в супермаркетах или продовольственных магазинах. Цена изготовления такого пакета с логотипом – всего 50 копеек.
  • Купить пакеты с логотипом дешево с прорезанной ручкой можно в любой сети магазинов электроники или одежды. Они сделаны из более прочного материала, поэтому эмблемы смотрятся на них ярко и заманчиво.
  • Фасовочные пакеты популярны среди универсамов или магазинов, которые делают выпечку. Напечатать их необходимо без логотипа, структура не сказывается на пищевом продукте.
  • Картонные пакеты – показатель престижа компании. Они выглядят очень эстетично, а цена изготовления такого пакета с логотипом – около 10 рублей. Ручки на них сделаны канатиком, это помогает им служить дольше, а значит использовать их можно практически бесконечно. Эти продукты позволяют громко заявить о компании и быстро завоевать авторитет.

Вариантов для создания пакетов с логотипом много. Выбор дизайна, рисунка, ручек зависит только от вкусов и предпочтений заказчика. Поэтому необходимо создать красивый макет будущего изделия, чтобы завлечь им новых клиентов.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.