Пакеты с логотипом на заказ в Калининграде

Пакеты с логотипом в Калининграде – это лучший способ для привлечения внимания к конкретному предприятию, продукту или сервису. Они применяется в первую очередь компаниями, которые часто представляют свою продукцию на территории разных выставок и просто не могут без сувенирной продукции, способной во всей красе представить их фирму. Благодаря использованию такого подхода, можно добиться невероятных результатов с точки зрения рекламы, потому что люди будут сразу же видеть наименование бренда и логотип. Это в свою очередь позволит добиться лучшего эффекта с точки зрения эффективности рекламы. Реклама будет работать на компанию в несколько раз эффективнее, чем обычные видеоролики, флаеры и другие маркетинговые инструменты, доступные сегодня.

Виды пакетов с логотипом

Есть несколько видов пакетов. Они могут быть:

  • с петлевой ручкой;
  • с не усиленной ручкой «банан»;
  • с усиленной ручкой «банан» и донной складкой.

В зависимости от сценария применения, можно заказать соответствующий пакет с логотипом. Много времени на изготовление тиража не уйдёт. Вы сможете получить готовую партию в точно назначенные сроки при относительно небольшой цене.

Зачем нужны такие пакеты?

Пакеты с логотипом в Калининграде нужны в первую очередь для одной цели – обеспечить повышенное внимание со стороны потенциальных клиентов. Когда в руке у человека находится брендированный пакет, это привлечет внимание со стороны других покупателей, следовательно, внимание будет обращено и на саму продукцию компании и в перспективе, это всё приведёт к значительному увеличению количества продаж. Если компания уделяет столь много времени и сил на изготовление качественной упаковки с логотипом, то и о качестве основного продукта она точно позаботилась.

Стоимость

Чтобы рассчитать стоимость тиража, воспользуйтесь сайтом или звонком в офис компании. В зависимости от размера заказа будет изменяться и цена единицы товара.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.