Пакеты ПНД с логотипом

ПНД является материалом, где речь идет о полиэтилене с низким давлением, которое не превышает 4 МПа. Температура достигает восьмидесяти градусов.

 

 

Такие кульки с повышенной плотностью, что говорит о надежности и прочности. Поэтому пакеты ПНД с логотипом так распространены среди покупателей.

Получают материал благодаря суспензионному методу с применением катализаторов. Какие характеристики присущи этому изделию:

  • Повышенной плотностью;
  • Устойчивостью к перепадам температур;
  • Выдерживанием больших нагрузок.

Это делает кульки такими распространенными.

Технологии производства пакетов ПНД

Пакет майка ПНД с логотипом производится с применением вторичного сырья. Другими словами, берут использованный полиэтилен и переплавляют в новые кульки. Производится изделие быстро и качественно.

При этом с точки зрения экологии они радуют своих пользователей. По этой причине в них можно хранить продукты, а не только вещества химической природы. Упаковка в виде полиэтилена очень удобна, что позволяет применять ее в торговле очень широко. У пакета много функций:

  1. Рекламная;
  2. Для хранения продуктов;
  3. Для их переноса;
  4. Упаковочная и другие.

Все это делает их такими широко применимыми.

Эксплуатация пакетов ПНД с логотипом

Изготовление пакетов ПНД с логотипом дешево позволяет их широко использовать. Они обычно имеют матовую окраску, также шуршат на ощупь, к тому же прочны, если сравнивать с ПВД, то есть кульками высокого давления. Это означает, что ручку усиливать не надо. Цена на них ниже обычной, при этом перенести в них можно до тридцати килограмм. Благодаря складкам вмещают большие объемы.

К тому же на упаковку из полиэтилена можно нанести логотип компании, которую хочется прорекламировать. Каждая фирма имеет право заказать себе серию таких кульков, чтобы дать знать о себе, так как возможна ее реклама.

Разновидность пакетов ПНД

Печать пакетов ПНД производится в специальных цехах при производстве. Именно по этой причине краска, наносимая на них, не сходит, так как задействуется множество дополнительных принципов. Существует целый ряд видов кульков.

Во-первых, в виде майки, они самые практичные, имеют ручки, а также не теряют вид даже при многократном использовании. На них удобно наносить логотипы компаний, так как рабочая поверхность не сминается.

Во-вторых, фасовочные, которые используют обычно для хранения круп. На них можно нанести четырехцветную рекламу.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.