О форме полиэтиленового пакета и ручек

Крупные компании планируют будущую конструкцию пакета, исходя из его функций и желаемого облика, рядовые потребители часто не обращают на это внимание. Мнение непосвященных потребителей можно озвучить следующим образом: «Да какая разница?». А разница есть. Как выбрать форму пакета,  что из этого следует, кроме того или иного вида?

В первую очередь — необходимый объем. Самыми объемными являются полиэтиленовые пакеты типа «майка» с боковыми или донными складками, далее — просто с донными складками, и наконец, простые пакеты без складок. В случае фасовочных пакетов, существуют формы с клапанами, сварным швом под ручками и др.

Форма ручек влияет, в основном, на грузоподъемность пакета и удобство его переноски. Наиболее прочными считаются ручки пакета типа «майка». Однако при чрезмерной загрузке, они становятся слишком тонкими и врезаются в руку.

На втором месте стоит укрепленная прорубная ручка с дополнительной вставкой из LDPE 120 мкм, последнее место по прочности занимает неукрепленная прорубная ручка.

Говоря о грузоподъемности полиэтиленового пакета стоит учитывать, а в идеальном случае рассчитывать, возможности материала, формы и ручек в совокупности. Наиболее грузоподъемным в этом случае будет пакет типа «майка», изготовленный из HDPE максимальной толщины.

Основные приоритетные направления

Полиэтиленовые пакеты с петлевой ручкой — самая популярная продукция. Широкий узнаваемый ассортимент серийных пакетов с различными графическими полноцветными рисунками и размерами в настоящее время пополняется новыми сериями.

Производство

Здесь наша задача — качественно, быстро и с максимальным удобством помочь каждому заказчику купить свой индивидуальный пакет, с помощью рекламы на нем сделать узнаваемым свой торговый знак или стиль.

По оценке специалистов отдела маркетинга рекламное сообщение, размещенное на упаковке, испытывает до 50 миллионов визуальных контактов. Это лишь при тираже 100 тысяч штук. Далеко не многие рекламные носители могут похвастаться такой особенностью.

Пакеты типа «Майка»

Этот типа пакета наряду с уже имеющейся продукцией производится для серийной продажи, изготавливается на заказ с фирменной символикой. Теперь мы имеем возможность производить продукцию всех основных видов, представленные на российском рынке.

Этот пакет хорошо подходит для супермаркетов, для рынков. Благодаря конструкции своей ручки, даже при малой толщине обладает высокой прочностью. Малая толщина стенки , позволяет сделать его дешевле. Наличие фальцовки делает пакет типа «майка» вместительным,  позволяет донести большое количество товаров.

Полимерные упаковочные материалы — для упаковки продуктов питания или промышленных товаров. Мы предлагаем услуги шестицветной печати на полиэтиленовых или полипропиленовых пленках.

Различные виды технической упаковки — из полиэтилена для промышленного, бытового и гигиенического назначения.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.