Мировые тенденции

Последние несколько лет стали для полимерной индустрии настоящим прорывом. Специализированные компании открыли для себя абсолютно новые технологии, разработали различные добавки в полиэтилен, гигиеническую сертификацию упаковок. Также появились абсолютно новые марки пищевого полиэтилена с уникальными техническими характеристиками. Как следствие таких инноваций, удалось полностью избавиться от стереотипов прежних дней, опасений, связанных с низким качеством полимерной продукции и ее ненадлежащими характеристиками.

Опасения, что полимерная упаковка имеет вредные примеси, остались в прошлом, как, собственно, мифы о непрочности и ненадежности полиэтиленовых пакетов с логотипами и различными изображениями. Они прочно вошли в повседневную жизнь человека – пакеты активно применяются для хранения и переноски товаров питания, бытовой техники и даже промышленной продукции. Покупают с каждым годом полимерную продукцию все чаще, что заставляет производителей ужесточать требования как к качеству выпускаемых изделий, так и их внешнему виду.

Особенно возросла популярность фирменных пакетов, ведь производители товаров и ритейлеры поверили в силу маркетинговой привлекательности этого вида упаковки, ее востребованности среди потенциальных клиентов. В настоящее время это эффективная рекламная площадка, а также возможность быстро и просто продвинуть свой товар среди потенциальных клиентов.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.