Логотип на спецодежду: стремительный рост узнаваемости бренда

Любая спецодежда должна иметь фирменные знаки, демонстрирующие принадлежность сотрудника к определенной фирме. Графическое изображение повышает авторитет компании, способствует привлечению потенциальных клиентов, формирует имидж и положительное впечатление. Логотип на спецодежде содержит различную информацию, ее характер определяется спецификой предприятия.

Логотип на спецодежду

Способы нанесения логотипов

Первое, на что обращаем внимание наших заказчиков, это тип одежды, на которую наносятся фирменные знаки. Футболки, рубашки, банданы и другие варианты – выбор за вами.  Главное, чтобы рисунок находился на видном месте, и потенциальные клиенты имели возможность внимательно его рассмотреть.

Среди методов печати логотипов на спецодежде выделяют:

  • шелкография;
  • термопечать;
  • вышивка.

Шелкография предусматривает нанесение изображения с помощью сетки-матрицы. Вначале изготавливает ее по определенному макету, накладывают на поверхность ткани и наносят краску. Обработка термическим способом гарантирует фиксацию рисунка на длительное время. Этот метод позволяет подчеркнуть яркость красок, которая не теряется со временем. Современные технологии позволяют передавать различные спецэффекты – имитация других материалов, объем или блеск. Минимальный срок эксплуатации не менее 3 лет. Такая фирменная одежда имеет разную цену, которая зависит от использованных красок и материалов.

Термопечать используется для нанесения логотипов на спецодежду. Вначале изготавливается трафарет логотипа, его фиксация на поверхности ткани производится с помощью давления и высокой температуры. Изображение устойчиво не только к стирке, но и к высоким/низким температурам, трению. Срок службы рисунка неограничен при условии бережной эксплуатации, стирки с помощью неагрессивных средств.

Вышивка – услуга, с помощью которой мы наносим буквы, цифры и другие знаки на форму, спецодежду. Этот способ возможен при использовании качественного швейного оборудования, в его основе лежит использование компьютерной программы.

Наши преимущества

  • Стоимость работы. Она зависит от выбранного метода печати, используемых материалов и тиража.
  • Печать различными способами в маленькие сроки.
  • Заказ можно сделать по телефону.

Повышение продаж, рост узнаваемости бренда – цель, с которой к нам обращаются. Мы всегда находим простое и эффективное решение поставленных перед нами задач.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.