Картонные пакеты с логотипом

Конкуренция в  мире очень велика. Каждая компания старается отличиться от остальных конкурентов, находящихся с ней в одной производственной нише. Основная цель – быть конкурентоспособным и преподнести себя с самой лучшей стороны, используя для этого повсеместное распространение своей рекламы и полное узнавание логотипов своей бизнес-структуры. Для этого можно использовать такой, еще не приевшийся, в отличие от остальных, ход, как использование картонных пакетов с логотипом своей организации.

В чем коммерческая выгода

Почему же нужно обратить внимание на изготовление картонных пакетов с логотипом?

  1. Эта товары являются эффективным и запоминающимся видом рекламы для любой компании.
  2. Использование пакетов с логотипом или товарным знаком увеличивает процент запоминания бренда и зачастую, преподнося товар с более выигрышной стороны, подталкивает клиента сделать выбор именно Вашей фирмы.
  3. Они дополняют имидж компании, как среди предпринимателей, так и клиентов, выделяя вас из числа конкурентов.

Ничего удивительного нет, ведь выполненные на заказ картонные пакеты с логотипом – это негласный показатель статуса, популярности и престижности рекламируемого бренда. Кроме этого, подобные вещи становятся носителями активной рекламы, ведь на них можно также поместить адреса, номера телефонов, ссылки в интернете, помогающие связаться с Вашей фирмой.

Картонные пакеты – прекрасная упаковка

Существует масса упаковочных материалов, и внушительный процент потребительской упаковки изготавливается именно из картона, поскольку этот материал обеспечивает не только приятный красивый вид готовой продукции, но при этом еще используется и экологически чистое сырье. Их производство — довольно кропотливый и требующий творческого подхода процесс: начиная с момента создания дизайна до выхода готового изделия. Современные технологические процессы обеспечивают для этого вида упаковки не только защитные свойства, но и позволяют сделать ее более привлекательной.

Изготавливая картонные пакеты с логотипом на заказ дешево всегда нужно помнить о том, что упаковка любого товара — это отражение качества и потребительских свойств Ваших товаров или услуг с хорошим дизайнерским решением и вдохновением.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.