Изготовление полиэтиленового рукава: особенности производства

Полиэтиленовый рукав — отдельный вид пленки рулонного типа, который широко используется для фасовки товаров как пищевого профиля, так и бытового назначения. При нанесении на рукав рисунка в виде логотипа компании, изделие превращается в рекламный носитель, что позволяет привлекать к бренду максимальное внимание потенциальных клиентов.

Технология изготовления полиэтиленового рукава

Мы предлагаем выгодное предложение по изготовлению пленки и нанесению логотипа на ее поверхность от компании «Аванпак». Технологический процесс производства осуществляется в несколько этапов:

  • Выявление потребностей — уточнение размеров, количества, объема.
  • Создание макета по утвержденному заказчиком предложению.
  • Производство основы материала и печати на полуфабрикате.

Производства осуществляется на качественном европейском оборудовании, что позволяет произвести работу точно в обозначенный заказчику срок. Печать на пленку наносится специальными безопасными красками. Ширина рукава изменяется в пределах 130-800 мм и может быть выбрана заказчиком.

Преимущества компании Аванпак

Наша компания занимает лидирующие позиции в Санкт-Петербурге по производству полиэтиленовой упаковки и связанному с ней брендированию.

Преимущества:

  • низкая цена за счет собственного производства;
  • мы используем только сертифицированные материалы;
  • оперативность выполнения работ;
  • возможность разработки макета опытным дизайнером;
  • доставка товаров до клиента в любую точку России.

Купить полиэтиленовый рукав в 1,5 раза дешевле в Санкт-Петербурге, чем в других городах. Это позволяет организовывать нам поставки  в регионы России. Позвонив в компанию «Аванпак», вы получите персональное предложение по изготовлению своих собственных пакетов. С прайс-листом и примерами работ можно ознакомиться на сайте.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.