Бумажные пакеты с логотипом малым тиражом

Бумажных пакетов с логотипомНаша компания предлагает срочное изготовление бумажных пакетов с логотипом от 100 штук. Мы не только предоставляет самую лучшую цену на выпущенную продукцию, а также соблюдаем стандарты качества.

Пакет является недорогим и эффективным способом рекламы, заказчик может выбрать нужную продукцию с полноцветной печатью. Она никогда не потеряет своих практических качеств, им можно пользоваться на протяжении долгого времени. Поэтому вы сможете создать рекламу своей фирмы, затратив при этом самые минимальные вложения.

Преимущества бумажных пакетов с логотипом

Бумажные пакеты с логотипом компании очень часто используют во время переговоров. Яркий дизайн, легко запоминаемый девиз вашей фирмы оставят в памяти долгое и приятное воспоминание о работе с вами. Потребитель всегда сможет широко применить подаренный пакет. Так он окажется в поле зрения большого количества людей, что вызовет интерес к вашему производству.

Бумажные пакеты совершенно безопасны, как для человека, так и для окружающей среды. Он хорошо разлагается за короткий промежуток времени, не выделяет вредных веществ. Подходит для упаковывания продуктов питания, строительных материалов, парфюмерно-косметическую продукцию и одежду.

Преимущества фирмы

Наше производство работает только с:

  • Современным и высокотехнологичным оборудованием;
  • Качественными цветными материалами;
  • Бюджетной и уникальной бумагой.

Наши работники могут изготовить нужную продукцию, а также разработать для нее уникальный дизайн. Менеджеры компании помогут в момент возникновения различных вопросов, предоставят прайс-лист с ценами. Они покажут варианты дизайна для бумажных пакетов с логотипом малым тиражом.

Возможности нашего производства

Наша компания может выполнить заказ, тираж которого можете выбрать сами. Они могут быть:

  • С фирменной эмблемой вашего предприятия;
  • Под бутылку дорого алкогольного напитка;
  • Подарочные.

Почему стоит с нами сотрудничать

Только мы можем предложить высокое качество напечатанного рисунка, даем возможность приобрести продукцию по хорошей цене. В нашей фирме удобная оплата заказа и оформление заявки. Мы не срываем сроки , продаем оптом и в розницу. В нашей компании можно заказать бумажные пакеты с логотипом малым тиражом.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.