Бумажные пакеты с логотипом на заказ для упаковки любого товара

Бумажные пакетыБумажные пакеты нашли свое широкое применение для упаковки муки, различных круп, сахара и других пищевых сыпучих продуктов питания. В большинстве случаев они делаются из крафт-бумаги на натуральной основе. Для кофе и чая изделие внутри покрывают пищевой пленкой или фольгой.

Для мучных и гастрономических продуктов используют бумагу, у которой высокие показатели влагопрочности и жиростойкости. Чтобы упаковать одежду, строительные материалы, бижутерию и парфюмерно-косметическую продукцию применяют обычные упаковочные изделия с конвертным дном.

Чтобы знать, во сколько обойдется заказ, необходимо предоставить нашим сотрудникам макет и такие параметры изделия, как:

  •  Габаритные размеры;
  • Вид материала;
  • Цветность рисунка;
  • Количество экземпляров.

Изготовление пакетов в нашей компании производится на современном оборудовании. Для типографской шелкотрафаретной печати используются безопасные краски лучшего  производителя.

Цифровое нанесение рисунка

Метод цифровой печати отлично подходит для небольших пакетов. Размер установки для нанесения рисунка составляет всего 660*360 мм. Данный способ остается самым популярным для продукции маленького тиража или с разными параметрами.

Расходные материалы

Нередко в производстве используют мелованную бумагу с высоким показателем плотности, она меньше подвержена внешним негативным воздействиям. Такие пакеты обязательно ламинируют, придавая им блеск и гладкость. Для пакетов с принтами используют дизайнерскую бумагу. Она устойчива к выгоранию, трению.

Нанесение изображения

Мы можем нанести любое изображение на пакет по желанию заказчика. Услуга оказывается при помощи шелкографаретного метода. Производство пакетов и нанесение логотипов осуществляется на современном оборудовании европейских производителей. Мы используем только безопасные материалы.

Почему стоит обращаться именно к нам

Мы предлагаем заказать бумажные пакеты с логотипом в Санкт-Петербурге по  низкой цене. «Аванпак» — лидер полиграфических услуг в регионе. У нас работает дизайнер, который поможет разработать макет изделия по вашим пожеланиям, есть доставка товара до двери клиента. Узнать стоимость услуг и посмотреть примеры наших работ можно на сайте компании.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.