Большие пакеты с вашим логотипом

Сегодня пакеты являются сильным средством раскрутки и продвижения. В этом нет ничего удивительного, ведь каждый человек с сумкой, на котором напечатана информация, фактически ходячий рекламный баннер. Практически в каждом магазине покупатели приобретают пакет с фирменной эмблемой этого торгового предприятия. Ваш логотип также может оказаться в этом информационном потоке, и наша организация вам в этом поможет. Только посчитайте, сколько раз в день вы видите рекламу на такой упаковке. Цифра получится внушительной. Наша фирма поможет вам составить достойную маркетинговую конкуренцию вашим оппонентам.

Большие пакеты с логотипомБумажные пакеты с логотипом

Из бумаги создается самый красивый дизайн, так как она ассоциируется у нас с чем-то богемным. Этот вид упаковки хорошо подойдет для продуктов питания, одежды и сувениров.

Технология изготовления бумажных пакетов делает их совершенно безопасными, обладающими дышащей поверхностью, а также их легко переработать. Это уверенные лидеры для рекламы бизнеса. Благодаря материалу и ровным формам они прекрасно подходят для печати. Наша компания советует приобрести бумажные пакеты с логотипом вашей компании.

Плюсы упаковки:

  • Представительный вид;
  • Безопасность для окружающей среды;
  • Хороший вид печати.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Полиэтиленовые пакеты также могут стать средством для донесения информации массам. В отличие от бумаги, полиэтилен имеет большую область применения. В подавляющем большинстве торговых точек используется именно этот вид упаковки товаров. Полиэтиленовая упаковка гораздо прочнее других видов и выдерживает больший вес. У нас можно приобрести большие пакеты  на заказ, на которых ваша печать будет хорошо и четко выглядеть.

Плюсы изделия:

Распространенность;

  • Экономичность;
  • Надежность и прочность;
  • Выдерживает внушительный вес.

Целлофановые пакеты с логотипом

Целлофановый пакет обычно прозрачный. Это натуральный материал, но его вытесняет более выгодный полиэтилен. Сегодня его чаще используют как материал для упаковки подарков и цветов. Таким образом, он становится не самым лучшим способом рекламы. Достоинства целлофановой упаковки:

Природное происхождение;

  • Безопасная утилизация;
  • Дышащая поверхность.

Покупайте у нас большие пакеты с логотипом и получайте удовольствие от результата, будь то рекламный ход или просто подарок для близкого.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.