Упаковочные пакеты с логотипом

Если Вы настроились стать известной компанией при помощи упаковочных пакетов с логотипом, тогда самое время научиться экономить на том, как создавать, и сколько заказывать изделий.

Есть несколько секретов, которые позволяют существенно уменьшить расходы на печать и окраску полиэтиленовых упаковок.

Например, начнем с того, что самой дешевой формой можно назвать кулек в виде майки. Конечно, это возможно только в том случае, если средняя цена чека у покупателей невысока, иначе это будет непрестижно. Для вместимости достаточно сделать складку больше.

Масса упаковочного пакета

На самом деле производство упаковочных пакетов с логотипом начинается с определения того, какая у него будет масса. Чем легче пакет, тем он дешевле обходится. Для этого следует выполнить следующие два действия:

  1. Уменьшить размер ;
  2. Сделать тоньше его стенки.

Прежде чем этим заняться, подумайте, сколько товара покупают в среднем посетители. Исходя из этого, Вы сможете рассчитать примерную массу полиэтилена, из которого будет выдуваться упаковка. Если даже хочется иметь с ручкой изделие, то сделайте больше дно, другими словами, увеличьте его складку, так товаров влезет больше.

Из чего делаем?

Лучше всего заказать упаковочные пакеты с логотипом в нашей компании, так можно будет сэкономить, так как мы предложим лучший материал для изготовления. Обратим внимание на то, из чего можно его выдуть:

  • ПВД, что позволит получить изделия с гладкой и блестящей поверхностью, правда, они не выдерживают большого веса;
  • ПНД, что выдает шуршащие кульки матового цвета, правда, хотя они и могут много вместить, быстро мнутся, что не позволяет в полной мере наблюдать за логотипом.
  • ПСД, что является соединением плюсов ПВД и ПНД.

Получается, можно получить блестящее не мнущееся изделие, выдерживающее большие нагрузки.

Наносим печатный эскиз

На упаковочные пакеты с логотипом на заказ дешево наносить печатный эскиз при помощи особых технологий. Чем легче рисунок, тем дешевле обойдется партия. Например, не нужно пользоваться полутонами, большими площадями закрашивания. Тогда можно правда сэкономить на окраске.

Еще отметим, что чем больше партия, тем меньше обойдется одно изделие, поэтому тщательно рассчитайте, сколько штук необходимо.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.