Трехшовные пакеты с печатью

Для того чтобы привлечь покупателя, не всегда достаточно только выпустить качественный продукт. Немаловажной остается и упаковка товара, при чем речь идет не о ярком оформлении (хотя оно тоже важно), а о качестве и прочности.

И тут на помощь приходят трехшовные пакеты с печатью. Для упаковки пищевых продуктов этот вид пакетов просто нужен, но их также очень часто используют и для непродовольственных товаров. Он представляет собой плоский пакет со склеенными (запаянными) тремя краями.

Такие пакеты прекрасно подходят для упаковки и транспортировки:

  • скоропортящихся продуктов;
  • гигроскопичных продуктов;
  • различных сыпучих продуктов (в том числе порошкообразных и гранулированных продуктов);
  • мясной и рыбной продукции;
  • полуфабрикатов;
  • снековых товаров и др.

Технологические характеристики

Трехшовные плоские пакеты с печатью обладают устойчивостью к повреждениям. Продукция в этой упаковке защищена от солнечных лучей, проникновения влаги, воздействия бактерий и других внешних факторов. Для их производства обычно используют ламинированную пленку толщиной 40 – 160 мкм, имеющую внутренний и внешний слой:

  • Внутренний слой изготавливают из полиэтилена, это обеспечивает прочность упаковки и качественное термическое сваривание швов.
  • Материал внешнего слоя — ламинированная пленка, приспособленная для нанесения печати. Бывает белой и прозрачной. Прозрачная пленка при нанесении печати позволяет оставить «окно», позволяющее видеть содержимое пакета. Белая пленка делает качество печати более четким и ярким.
  • По надобности между слоями пленки добавляют металлизированный полипропилен или алюминиевую фольгу. Этот промежуточный слой усиливает защитные свойства упаковки.

Плоские трехшовные пакеты с печатью – это удобно и выгодно

Главные преимущества плоских трехшовных пакетов заключаются в их легкости, компактности, удобности транспортировки и экономичности. Товар в таких пакетах надежно защищен, есть возможность наполнить его инертным газом, или, наоборот, прибегнув к перфорации открыть доступ воздуха (если это необходимо).

Не стоит забывать и о возможности нанесения на такие пакеты яркой и многоцветной печати.

При необходимости, трехшовные пакеты снабжают зип-застежкой, которая обеспечивает многоразовое открытие и закрытие пакета. Это очень удобно и, к тому же, продлевает срок хранения продукции.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.