Термокружки с логотипом

Термокружки с логотипом — универсальный подарок клиенту от компании. Эта услуга уже много лет не перестает быть актуальной и востребованной, ведь кружка — вещь не вечная, и можно дарить ее хоть каждый год, она всегда будет в ходу. Вы можете сделать заказ товара перед каким-то праздником и получить хорошие сувениры с доставкой в офис, которые приятно дарить знакомым и клиентам. И что самое главное — от такого предложения вряд ли кто-то откажется, а подарив кружку с логотипом вашей компании, вы тем самым делаете ненавязчивую рекламу и напоминаете о своих услугах.

Термокружки с логотипом в СПб

Виды печати на термокружках

С ценами на печать логотипов на термокружках вы можете познакомиться в нашем каталоге в интернете.

Наши услуги одни из самых выгодных и доступных в плане сроков исполнения, притом при заказе оптом вы всегда получаете скидки и дополнительные выгоды.

Существуют следующие виды печати на термокружках:

  1. Термосублимация — нанесение печати производится с помощью специального пресса. Данный тип печати предусматривает использование только белых кружек для нанесения логотипа. Вначале изображение печатается на принтере, а затем посредством горячего термопресса переносится и закрепляется на керамической поверхности кружки.
  2. Холодная деколь — печать на кружку производится путем переноса изображения с бумаги. Лучше использовать этот метод только для декоративной посуды, так как со временем изображение может смыться водой.
  3. Горячая деколь — метод нанесения стойкого изображения, позволяющий добиться более качественной печати. Изображение как будто въедается в поверхность изделия. Такая краска не сотрется, не выцветет, не боится механических повреждений и влаги. Обжиг краски происходит при температуре свыше 900 градусов по Цельсию в специальной печи.

Реклама на термокружках

Реклама на термокружках — услуга весьма популярная. Но не менее часто печать заказывают и частные клиенты, которые хотят сделать оригинальный подарок своим родным и друзьям. Довольно часто заказчики, к примеру, хотят нанести изображение на термостакан или термос 500 мл. Все это возможно и весьма востребовано.

Чтобы обговорить все нюансы заказа, вы можете позвонить нам по указанным контактным телефонам и договориться о стоимости и сроках. Возможность купить в качестве сувениров термокружки с логотипом — отличная возможность избавить себя от головной боли что подарить сотрудникам и клиентам, что исключает необходимость бегать по магазинам и ломать голову в поиске подходящих идей.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.