Рекламные пакеты с логотипом от Аванпак

Рекламные пакеты с логотипом – это целая категория разных видов продукции, объединенная одной целью – распространением информации. Они бывают  разные: бумажные, полиэтиленовые или ламинированные. Главная черта изделия – наличие логотипа или другой информации о рекламируемом товаре. Поэтому, пакет становится не просто практичным или эстетичным средством, а мощнейшим серьезным маркетинговым ходом. Печать рекламы на пакетах или логотипа каждого бренда магазина так же активно применяется на корпоративных мероприятиях или при деловых встречах.

Преимущества рекламных пакетов

Рекламные пакеты с логотипом бывают абсолютно разными и будут изменяться зависимо от желаний заказчика и целей. Тем не менее, этот инструмент влияния хорошо себя зарекомендовал и его использование крайне успешно.

На основе характеристик  можно выделить следующие преимущества:

  • разнообразный дизайн
  •  цветовая гамма;
  • высокое качество картинки;
  • экономный ход в продвижении товара;
  • используются повсеместно;
  • не так часто теряется, как, например, визитка.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.