Печать на пакетах в Санкт -Петербурге от Аванпак

Печать на пакетах в Санкт-Петербурге сейчас уже мало кого удивит. Этот вид товаров распространен во всех сферах продаж и производства.Кроме использования логотипов компании на каждом пакете любого бренда, существует так же печать дизайнерских принтов для продажи и для подарочных пакетов. Специализированные услуги больше интересует дизайнеров, салонов и компаний, которые хотят выгодно выделиться на фоне других фирм.

Материал для печати

Существует много разных способов относительно того: на чем напечатать; что и каким способом. Несмотря на то, что сейчас мы обсуждаем печать именно на пакетах, есть ее разные виды .

По материалу, выделяют :

Конечно, самыми прочными и долговечными будут именно полипропиленовые и полиэтиленовые пакеты за счет основного элемента. Бумажные или крафт пакеты отличаются более интересным внешним видом, но прослужить смогут не так долго.

Форма пакета

Независимо от материала, который выбирает заказчик, важно так же определить форму.

Самый известный всем вид  – «пакет – майка», у которого обыкновенная форма ручки, чем и заслужила свое название.

Существуют пакеты с вырубной ручкой. В зависимости от толщины материала и последующего применения, можно создать ультра прочный пакет для пищевых изделий с подобным типом ручки, а можно эту особенность сделать фирменным знаком организации. Цена печати на пакетах таких видов будет разной, в зависимости от материала.

Шелкография

После того как был выбран материал, на который будет нанесен рисунок, можно перейти к выбору особенностей и дополнений. Сейчас хотелось бы подробней остановиться на нанесении фото или лого компании с помощью шелкографии. Итак, данный метод позволяет наносить рисунок или эмблему маленьким тиражом. В основе шелкографии лежит трафаретная печать. Таким образом, для каждого клиента разрабатывается личный трафарет для каждого цвета и можно сделать заказ от 1 штуки. После этого, сама краска в порядке очереди наносится на изделие. Большим преимуществом будет то, что Вы сможете создать один экземпляр и при необходимости редактировать. Название методики появилось за счет того, что раньше трафареты делались вручную.

Разнообразие печати на пакетах

В данном материале были освещены основные методы нанесения печати и часто используемые материла. Интересно заметить, что это далеко не весь ассортимент в этой сфере деятельности. К примеру, каждый пакет, созданный из полиэтилена или полипропилена может отличаться по толщине материала и уровню плотности.

Пакеты для пищевой продукции могут быть герметичными. Распространенны в этом типе продукции дой — паки. Это вид вакуумных пакетов из пластика, прочные, могут стоять вертикально не складываясь и не меняя форму. Такой тип  часто используется в готовой пищевой продукции. Его структура может быть матовой или глянцевой, прозрачной и цветной.

Заказ

Существует срочная печать, цена которой будет выше , чем по стандартным срокам. Как правило, крупные компании имеют постоянных партнеров для беспрерывной печати и поставке продукции. Частные же заказы, связанные с разовыми мероприятиями или даже празднованием дня рождения, чаще требуют срочной печати. На пакеты можно нанести как рисунок почти любой сложности, так и эмблему, логотип или даже фото.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.