Печать на одежде в Череповце

Печать на одежде в Череповце — популярная услуга сегодня. Современное предприятие нуждается в хорошем маркетинге. Добиться этого можно только используя достаточно хорошие методы. Один из них — вещи с логотипом или надписью. Они также используется и в повседневности.

Для чего нужна печать на одежде

Сложно найти человека, который бы хотя бы раз не сталкивался с печатью на одежде. Трикотажные фабрики очень часто производят футболки с разными логотипами по заказу в больших объемах. А что делать, если тираж нужен небольшой? Обратиться в фирму, которая печатает  шелкографией.

Виды печати

Печать на одежде в Череповце может быть выполнена в разных интерпретациях. Можно выделить:

  • Прямая трафаретная ;
  • Вышивка;
  • Сублимационная;
  • Цифровая принтерная;
  • Разные термотрансферы.

Заказчик может выбрать нужный вариант нанесения печати в зависимости от своих потребностей. С этим не должно возникнуть никаких проблем.

Этапы нашей работы

Печать на одежде в Ухте начинается с того, что клиент подаёт заявку на изготовление конкретного тиража. После того, как заявка подана через сайт или по телефону компании, она подтверждается и обсуждаются детали способа нанесения рисунка или надписи. Чтобы обеспечить высокое качество работы, мы используем современные образцы техники, которые позволяют добиться хороших результатов в маленькие сроки.

Стоимость

Конечно же, больше всего людей интересует цена печати на одежде. Но на самом деле, цифры не такие страшные, как кажется вначале. Позволить такую услугу себе может каждый. Для небольшой компании,  заказать крупную партию одежды с печатью будет вполне возможно. Если нужно совершить заказ небольшого тиража, то это можно обсудить с сотрудниками сервиса. Всё, что необходимо сделать – позвонить по контактному номеру телефона.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.