Печать на футболках в Ухте

В настоящее время, печать на футболках в Ухте одна из самых популярных услуг. Поэтому не нужно вкладывать большое количество денег в то, чтобы дизайнеры разрабатывали отдельную одежду с вашим дизайном. Потому что можно просто заказать уникальную и главное – оригинальную вещь  с помощью специального сервиса в интернете. Это позволит вам затратить немного времени на получение нужного результата. Выбор конкретного изображения для футболки ограничивается только собственной  фантазией.

Для чего нужна печать на футболках

Печать на футболках в Ухте имеет много сценариев применения. Это может быть, личное использование одежды по пожеланиям конкретного человека. Потому что человеку может понравится какое-то конкретное высказывание со смыслом. Прямая цифровая печать отлично подходит для реализации своего замысла. Но также, одежда с изображением может быть использована для продвижения какого-то продукта. Тут всё зависит от конкретных целей и задач, которые ставит перед собой заказчик.

Виды нанесения рисунка

Есть несколько технологий нанесения изображения на футболки. Это может быть:

  • Цифровая ;
  • Сублимационная;
  • Шелкография;
  • Термоаппликация;
  • Термотрансферная технология.

Независимо от выбранной технологии, изображение будет отчетливо видно за счёт ярких цветов и интересного исполнения. Но для некоторых ситуаций может потребоваться использование конкретного вида печати. Всё зависит только от пожеланий заказчика, которые он может указать во время совершения заказа.

Преимущества нашей компании

Печать на футболках в Ухте осуществленная благодаря нашему сервису отличается многими преимуществами. Среди них стоит отметить:

  • Повышенную детализацию нанесенного рисунка;
  • Много цветовых вариантов исполнения с разными оттенками;
  • Полную безопасность и экологичность применяемых чернил;
  • Стойкий рисунок;
  • Цена.

Можно не сомневаться – вы точно не потратите свои деньги и время зря, совершив заказ у нас. А цена будет зависеть от размера заказанной вами партии товара.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.