Печать бумажных пакетов: варианты нанесения изображений

Качественная печать бумажных пакетов позволяет получить красивую и прочную продукцию. Ее часто применяют для продвижения бренда. На поверхность бумаги наносятся логотипы и другая информация, это позволяет создавать фирменный стиль. Наша компания изготавливает пакеты по новым технологиям, в ассортименте есть разная продукция  – от экономичных образцов до премиум-класса.

печать бумажных пакетов

Виды печати

Рекламные или фирменные пакеты производятся из бумаги, картона и других материалов. Мы делаем их по индивидуальному заказу, а также используя готовые штампы типографии. Среди разновидностей бумажной продукции выделяют:

  • из тонкого картона – выглядят аккуратно, имеют высокую жесткость, предназначены для многоразового применения;
  • из дизайнерской бумаги – подарочный вариант упаковки, подчеркивающий высокий статус производителя;
  • из мелованной бумаги – бюджетный тип продукции.

Печать бумажных пакетов с логотипом – отличный вариант для продвижения бизнеса, связанного с продажей товаров. Среди разновидностей такой печати выделяют несколько способов нанесения изображений:

  • офсетный;
  • цифровой;
  • шелкотрафаретный;
  • горячего тиснения металлизированной фольгой;
  • флексография.

Стоимость зависит от тиража, один десяток пакетов всегда обходится дороже, чем большая партия в перерасчете на единицу товара.

Офсетная печать подходит для сложных красочных композиций, которые выпускаются в полноцветном формате. Трафаретный метод используется при необходимости нанести логотип на уже собранные пакеты или отдельные листы. Шелкография применяется для отделки на дизайнерской фактурной бумаге, тиснению отдают предпочтение для получения небольшого фрагмента с логотипом, адресом или частью рисунка.

Виды отделки продукции

Производство бумажной упаковки, в отличие от полиэтиленовой, позволяет использовать разные способы послепечатной обработки. Популярным видом является ламинирование. Оно обеспечивает красочный дизайн и долгий срок  службы. Ламинация сохраняет яркость красок, защищает картон от излома в местах изгибов. Веревочные ручки более удобные. Они изготавливаются из атласных лент, полипропилена, хлопковых нитей или бумажного шпагата.

Заказать печать бумажных пакетов у нас выгодно. Хорошая цена на все виды печати, быстрое выполнение заказа, оригинальные дизайнерские идеи. Работаем по СПб, возможна доставка больших объемов продукции в маленькие сроки.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.