Пакеты со своим логотипом

Реклама занимает важное место в каждой компании, так как, чтобы продвинуть свой продукт, она готова приложить усилия на предоставление информации о нем.

 

Поэтому существует так много маркетинговых уловок, которые помогают рекламировать товар, изделия, вещи, обувь и так далее. Можно представить целый ряд ходов, позволяющих эффективно продвигать бренд или услугу компании. Их делят на две основные группы. Речь идет о:

  • Пассивных типах рекламы;
  • Активном способе.

По поводу активного, то это может быть реклама, например, в виде ролика по телевидению или звуковой записи по радио.

Пакеты со своим лого — пассивная реклама

Если говорить о пассивной рекламе компании, то речь может идти о пакетах со своим логотипом, напечатать которые поручают известной маркетинговой фирме. Только в этом случае говорят о серьезном намерении продвинуть свой бренд, товар или услугу. Пакеты со слоганом компании являются отличным инструментом маркетинга, который ненавязчиво ее пиарит.

Используют кульки в разных случаях. Но чаще всего в магазинах при покупке товара. Поэтому можно сказать, что они расходятся каждый день в больших количествах. Тот, кто предложил идею печатать рекламу на пакете, заслуживает большой похвалы, так как теперь бренд фирмы становится известным всем.

Изготовление пакетов со своим логотипом

Отметим, что на самом деле изготовить пакеты с логотипом своей фирмы может каждая компания. Они могут иметь разное предназначение, например, быть:

  1. Подарочными;
  2. Фасовочными;
  3. Упаковками к товару и так далее.

Поэтому рекламу будут видеть все, кто бросит взгляд на покупателя с таким кульком. Да и дома человек обязательно несколько раз да взглянет на него, что зафиксирует логотип фирмы в его уме. Практика уже показала, что придумать нечто более удобное для упаковки, чем кульки, сложно. Поэтому ими пользуются так часто. Неважно, они полиэтиленовые или бумажные, поскольку кульки всегда несут на себе информацию в виде логотипа определенного бренда.

Стоимость пакетов со своим логотипом

Цену пакетов со своим логотипом компания устанавливает обычно невысокой. Только тогда они будут доступны каждому покупателю. При этом выполняя хозяйственную функцию, упаковочные кульки еще несут рекламную, донося до людей всю необходимую информацию по данному вопросу. При этом получается красиво и качественно осведомить потенциального покупателя со своим продуктом. Происходит это ненавязчиво и, как мы уже говорили, пассивно. Человек просто мимолетом может бросить взгляд на упаковку, как у него в памяти отложится логотип фирмы. Речь может идти о фотографии, адресе, схеме проезда и прочем.

Заказать пакеты со своим логотипом можно в Санкт-Петербурге. При этом Вы сможете выбрать любой цвет, картинку, текст или элементы графики. Для создания положительного имиджа наносят на кулек знак, отличающий фирму от других компаний. Так ее будут все узнавать среди других. А ведь именно это служит рекламной целью каждого менеджера. Если нужно привлечь внимание к магазину, можно указать его адрес.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.