Ваш логотип на пакете ПВД – лучшая реклама

ПВД пакетыПакеты ПВД с логотипом – лучший ход для имиджевой рекламы компании. Ведь рисунок на такой упаковке будет сохраняться при различных условиях. Креативный дизайн сделает упаковку отличным вариантом для частого использования. Наша компания предлагает вам изготовить пакеты ПВД с логотипом дешево, но качественно.

Мы занимаемся изготовлением пакетов из полипропилена и полиэтилена высокого давления.

Полиэтиленовая упаковка состоит из многослойной пленки, которая не уступает другим видам ни по своему высокому качеству, ни по своим гигиеническим параметрам. Пленка отлично сохраняет нанесенные на нее картинки, а также она обладает хорошей устойчивостью к довольно низким температурам. Такая упаковка защищает продукты от окружающего негативного воздействия и помогает сохранить их свежесть. А другие товары, помещенные в такой пакет, надежно защищены от различных повреждений.

Как происходит печать на ПВД пакетах на заказ?

Фирменные логотипы на пленку наносят двумя способами:

  1. Флексография. Такой метод является более экологичным и менее затратным. Подходит для изготовления больших количеств упаковок. Флексографией называется прямая печать, которую делают при помощи специальных форм и красок на водной основе или на изопропиле. Преимуществом такого метода можно считать отсутствие противного запаха у рисунка.
  2. Шелкография. Этот способ подразумевает использование сольвентных красок, которые, как правило, требуют закрепления лучами ультрафиолета. Кроме того, здесь возможно использование декоративных элементов, таких как блестки, имитация некого материала, а также эффект объемной печати (например, пакет ПВД синий печать серебром). На саму упаковку картинка переносится с трафарета. Так как каждый цвет наносится отдельно, такая печать производится в несколько этапов. На маленький тираж шелкография – лучший вариант. (Например, если вы хотите сделать нестандартные пакеты с вырубной ручкой количеством от 100 штук)

Печать на ПВД пакетах различных рисунков и текста значительно увеличит узнаваемость вашего бренда или фирмы среди потребителей.

Полноцветная печать логотипа на изделиях – является самым дорогим способом нанесения рисунка. Она обладает возможностью использования до восьми цветов при производстве. Кроме того, можно осуществить матовую или глянцевую лакировку поверхности, а также ламинацию изделий. Фотопечать и полноцвет вполне возможно нанести на любые типы пакетов: модели с вырубной укреплённой или неукреплённой ручкой, упаковка с петлевыми лямками без подворотов или с наличием подворотов и многие другие. В любом случае логотип и адрес именно вашей фирмы всегда будет видно.

Производство ПВД пакетов

Для изготовления пакетов ПВД с логотипом наша компания использует только новые технологии. Изготовление проходит в несколько этапов:

  • Оформляется заявка;
  • Обсуждают все детали: каков ваш логотип, одноцветная или полноцветная печать, размер и т.д. От этих параметров зависит прайс или цена заказа;
  • Настраивается оборудование;
  • Наносится рисунок на полотно;
  • Производится контрольная отладка.

Упаковочные пакеты из полиэтилена под высоким давлением применяются в разных направлениях:

  • Упаковка продуктов питания;
  • Сбор мусора;
  • Упаковка бижутерии;
  • Для подарков;
  • Для хранения одежды, предметов бытовой химии, стройматериалов, косметических средств и т.д.

На самом деле, способов применения наших изделий намного больше, чем в этом списке.

Плюсы изделий:

  • Глянцевая поверхность.
  • Способность выдерживать большой вес.
  • Растяжимость при попадании на острые углы.
  • Устойчивость к воздействию внешних факторов.
  • Высокая морозоустойчивость.
  • Привлекательный вид.
  • Устойчивость к различного рода деформации.
  • Не пропускает пар и воду.

Единственным минусом такого пакета является способность пропускать газы.

Цена ПВД пакета с логотипом

Стоимость печати на пакет ПВД 40 50 с логотипом в Санкт-Петербурге зависит от разных факторов. Наша фирма отличается доступными и весьма выгодными предложениями и ценами. Результат нашей работы – это красочная и стильная реклама на прочной качественной упаковке, которая всегда будет привлекать внимание потенциальных клиентов.

Печать пакетов ПВД с логотипом вашей компании – это части конкретизированной информации, которую мы сделаем привлекательной и доходчивой для потребителя. Плюсом такой рекламы является то, что на ней всегда есть адрес. Это необычная визитка, которая даётся лично в руки. В нашей фирме вы можете заказать упаковку с рисунком и надписями для массового использования.

Если вам нужна действенная и яркая реклама вашего товара или услуги, то печать на пакетах оптимальный вариант, а мы вам в этом поможем.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.