Пакеты майка с логотипом

Популярными кульками стали изделия в виде «майки». Такой тип пакетов сильно востребован покупателями. К тому же так легче рекламировать компанию, нуждающуюся в продвижении, так как пакеты считаются отличной рекламной поверхностью.

 

 

 

Если не экономить , то можно получить не мнущиеся кульки, которые будут долгое время напоминать о Вашей компании. Только печать в Санкт-Петербурге малым тиражом от 100 штук не даст Вам сэкономить, так как пакеты майка с логотипом выйдут дороже за счет небольшого количества. Учитывая это, лучше заказывать 1000 штук и больше, тогда удастся уменьшить расходы минимум на тысячу рублей.

Секрет успешности пакетов майка

Сегодня ни один магазин не обходится без «майки», даже самый обычный киоск упаковывает товар в пакеты. Неважно, Вы пользуетесь большими или маленькими «майками»,  пакеты всегда нужны

Причины популярности:

  1. Главной можно назвать форму изделия, она отличается практичностью. В кульке легко переносятся различные покупки. Речь может идти о:
  • Продуктах;
  • Бытовой химии;
  • Хозяйственных товарах и так далее;
  1. Также отметим, что изделие должно быть прочным, хотя кулек достаточно тонок, все равно, он выдерживает большие нагрузки, до десяти килограмм.

Что еще применяют при изготовлении пакета?

Пакеты майки с логотипом оптом купить можно в нашей компании. Обычно применяют самые лучшие технологии при производстве изделия. Отметим некоторые характеристики:

  • Полиэтилен применяют только самого высокого качества, поэтому получают товар не только практичный, но и экологически чистый. В нем можно хранить долгое время любой товар, даже продукты;
  • Своей ценой кульки удовлетворят любого предпринимателя, что позволит ему повсеместно «бесплатно» выдавать их, упаковывая товар, так как стоимость ниже, чем на пластиковую или бумажную упаковку.

При производстве задействуется робототехника, поэтому процесс полностью автоматизирован.

Какие пакеты майки выпускает компания?

Так как производство универсально, то можно заказать пакеты майки с логотипом дешево. Цена остается низкой при больших партиях заказа, правда, она растет, если тираж небольшой, так как в этом случае краска, используемая для придания кулькам цвета, будет оставаться, а ведь она стоит денег.

То, что процесс изготовления полностью на автомате, а также отличается универсальностью, позволяет выпускать продукцию любого, как большого, так и малого тиража, за короткое время. Красители только пищевые, поэтому не будет опасности отравления металлом или еще чем-либо, при хранении в кульках продуктов.

Как окрашивается ?

При изготовлении пакетов майка с логотипом производство отличается тем, что их еще нужно окрасить. Для этого важно смешать цвета палитры в один или несколько, чтобы получить нужный окрас. Упаковка тем будет дешевле, чем меньше полутонов, а также площади окраски.

Учитывая все это, нужно помнить, что для самой простой машины по окраске требуется до шести килограмма краски. Если тираж составляет менее 1000 штук, то затрачивается всего килограмм. Куда, спрашивается, девать оставшиеся 4-5 килограмм краски. Поэтому ее чаще выбрасывают, либо перерабатывают и используют повторно. Именно по этой причине берут дополнительную тысячу рублей при малом тираже.

От материала пакета зависит цена тиража. Чаще всего применяют ПНД, что в разы дешевле ПВД. Также уменьшают использование пленки, тем самым приходя к тому, чтобы уменьшить цену на тираж. Еще можно менять форму конструкции, чтобы увеличивать ее объем.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.