Пакеты ламинированные с логотипом от Аванпак

Ламинированные пакеты с логотипом – хорошее решение для размещения рекламной информации. Особенностью такого вида товара является повышенная прочность.Ламинация делается по уже готовому изделию для того, чтобы укрепить его и продлить срок эксплуатации.

Этот процесс добавляет товару следующие свойства:

  • прочность (выдерживают до 10 кг веса);
  • большой срок службы ( увеличивается в 2-3 раза);
  • более интересный вид;
  • нанесенный рисунок не сотрется и не испортится.

Самый лучший способ ламинирования  – офсетная печать.

Виды ламинированных пакетов

Ламинированные пакеты с логотипом являются уже частью большинства бизнес — стратегий и маркетинга. Они могут быть как матовые, так и глянцевые. Матовые отличаются благодаря отсутствию бликов в солнечное время. Благодаря современной техники, можно создать рисунок или картину любой сложности. Долговечность и стойкость позволяет многим компаниям рекламировать свою продукцию и распространять информацию о ней повсеместно.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.