Пакеты глянцевые с логотипом

пакеты глянцевые с логотипомЕсли вам необходимо изготовить качественные глянцевые пакеты с логотипом ПВД по хорошей цене, то наша фирма – это то, что вам нужно. На лучших исходных материалах и современном оборудовании, мы сделаем для вас долговременные и надежные рекламоносители из полиэтилена под высоким давлением. Изготовление осуществим в оптимальные сроки и с учетом всех ваших пожеланий.

Изображение будет наноситься на высококачественную пленку ПВД. Этот материал отлично контактирует с красками. Благодаря этому, любой рисунок получается оптимально четким, а надпись любого формата максимально читаемой. Раскраска картинки будет осуществляться аккуратно и равномерно. Это поможет изображению не стираться и не повреждаться даже при очень долгом использовании пакета.

Особенности глянцевых пакетов с логотипом

Такая упаковка обладает целым рядом преимуществ:

  • Плотность стенок составляет от 45 до 100 микрометров. Она дает пакету большую плотность, в том числе и при растяжении.
  • Способность удержать вес вплоть до двадцати килограмм.
  • Эстетичный и привлекательный вид.
  • Отсутствие громкого неприятного шуршания, раздражающего окружающих.
  • Удобная усиленная специальной подложкой и складочкой ручка.
  • Компактность в хранении.
  • Широкий спектр применения. На данной упаковке можно разместить рекламу своего товара или услуги, выделить адрес своей фирмы, написать благодарность клиенту за покупку или нарисовать красивое изображение на самую различную тематику.

Производство глянцевых пакетов

Изготовление ПВД глянцевых пакетов с логотипом осуществляется в несколько этапов:

  1. Заказчик определяется с цветом, рисунком, размером и типом модели будущего пакета;
  2. Подготовка макета;
  3. Создание клише или флексоформы;
  4. Перенос краски на поверхность;
  5. Подготовка красок и осуществление колеровки;
  6. Закрепление клише и создание оттисков на материале;
  7. Вырезка и упаковка готовых изделий.

Наша компания производит как одноцветную, так и полноцветную печать рисунков на упаковку. Производственные единицы фирмы включают в себя печатное оборудование разных типов, которые могут производить большое количество изделий с ярким и четким рисунком, и любыми надписями. Глянцевые пакеты из полиэтилена с логотипами от нашего производства – лучшая реклама именно для ваших товаров и услуг.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.