Пакеты для бутылок с логотипом от Аванпак

Пакет под бутылку с логотипом становится обязательным элементом продаж.Этот оригинальный и удобный способ упаковки:

  • повышает статус компании – производителя;
  • несет коммерческую информацию: логотип компании, история бренда, контакты производителя и т.п.;
  • имеет красивый вид;
  • предохраняет содержимое при транспортировке;
  • практичен и удобен в использовании.

Подробнее о предназначении пакетов для бутылок

Оказывается, рынок производства пакетов под бутылку очень широк и предлагает массу вариантов и конфигураций данной продукции. Можно выделить такие основные виды пакетов для бутылок:

  • Подарочный для алкоголя.
  • саше для пивных бутылок.
  • из крафт-бумаги для бутылок разного объема.
  • для кулерных бутылей.

Подарочные пакеты для алкоголя

В рейтинг-листе подарков бутылка хорошего алкоголя занимает лидирующие места. При выборе этого подарка трудно переоценить роль специализированной и хорошей упаковки, которая добавит моменту вручения подарка особую деликатность и утонченность. Ведь любой подарок намного приятнее получать в красивой упаковке, которая сразу создаст настроение праздника. И пакет для бутылок с логотипом подходящий по объему только дополнит приятное впечатление о подарке, лишний раз указав на бренд продукта.

Саше для пивных бутылок

Данный вид пакетов предназначен для упаковки пива и прочих спиртных напитков с целью укрыть их от глаз окружающих. Ведь распитие спиртных напитков в общественных местах, может вызвать у окружающих неприятные эмоции (и они, в принципе, будут правы). Если же спиртной напиток завернут в непрозрачный пакет, то вас уже никто не обвинит в нарушении общественных правил.

Пакеты из крафт-бумаги

Бумажные пакеты  используются как оригинальная упаковка для переноса продукции. Бутылка, упакованная в магазине в бумажный пакет с логотипом, делает товар привлекательнее и повышает статус изделия и бренда.  К тому же покупатель всегда будет рад получить товар в подобной упаковке, которую зачастую можно использовать и как подарочную.

Пакет для кулерных бутылей

Пакеты для бутылей 19 л с логотипом занимают отдельную нишу, т.к. они изготавливаются для емкостей большого объема (кулерные бутыли). Их начали применять не так давно, но они быстро приобретают популярность, поскольку их использование, в первую очередь, помогает компаниям, занимающимся поставкой питьевой воды, акцентировать внимание клиентов, на своей торговой марке. Этот эффект благодаря  логотипам, которые наносятся на пакеты. К тому же, благодаря практичности этой упаковки, продлевается срок службы и сохранения товарного вида бутылей, ведь они не царапаются и не загрязняются при транспортировке.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.