Логотип на одежде: выгодное вложение средств

Одежда — это отличный вид рекламной продукции. Если сотрудники компании придерживаются корпоративного стиля, носят одинаковые футболки с фирменными знаками, у покупателя или клиента подсознательно складывается положительное впечатление от бренда. Логотип на одежде – лучший способ выделить  индивидуальность компании, повысить ее имидж.

логотип на одежде

Идеи для бизнеса

Мы советуем использовать одежду в качестве маркетингового инструмента. Это могут быть футболки, брюки, банданы, рубашки и другие вещи, которые сотрудники фирмы носят при выполнении своих обязанностей. Эта одежда отлично раскупается в качестве корпоративных подарков, униформы для участия во флешмобах. Она наделяет сотрудников отличительными знаками в процессе обслуживания клиентов, служит спецодеждой на производстве.

Среди популярных видов нанесения логотипа на одежде выделяют:

  • шелкография;
  • термопечать;
  • вышивка.

При использовании способа шелкографической печати вначале делается сетка-матрица. Она накладывается на поверхность ткани, наносится несколько слоев краски, далее следует обработка высокой температурой. Надежная фиксация изображения позволяет получить красочный рисунок, который не тускнеет даже после многочисленных стирок.

Термопечать – метод, который преимущественно используется при нанесении логотипа на спецодежду. Изображение вырезают из трафарета, далее наносят на ткань и фиксируют с помощью высокой температуры. Оно отличается устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям, имеет неограниченный срок эксплуатации. С его помощью передают мелкие детали, в точности воспроизводят любые композиции.

Вышивка делается с помощью швейной машины посредством компьютерной программы. Такие вещи выглядят красиво и стильно. Использовать машинный способ и компьютерный шаблон можно неограниченное количество раз, что удешевляет производство.

Наши преимущества

Компания предлагает широкий спектр услуг, наносить логотип на одежду можно разными способами – клиент выбирает вариант с учетом его актуальных потребностей. Среди наших достоинств выделим следующие характеристики:

  • работаем по индивидуальному заказу;
  • возможна разработка дизайна логотипа;
  • производим любые объемы продукции;
  • предлагаем приемлемую цену заказа.

Обращаясь к нам, вы экономите и получаете качественный результат. Делаем все – от создания макета до предоставления готового продукта. Чтобы заказать изготовление одежды с логотипами в СПб, позвоните менеджеру и обсудите детали.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.