Эко пакеты с логотипом

Трудно представить, что кто-то из нас не посещает магазин или супермаркет, хотя бы раз в день. Мы приходим туда с разными целями для покупок: одни покупают продукты, другие бытовую химию и т.д. Но все наши походы за покупками заканчиваются одинаково – мы все берем пластиковые пакеты, в которых уносим наши товары домой. Все знают как такие пакеты загрязняют нашу экологию, тем не менее, их популярность не слабеет, т.к. у потребителей не всегда бывает возможность воспользоваться другим альтернативным решением.

Но все же, существует прекрасная замена – эко пакеты, которые считаются отличным и максимально эффективным способом упаковки готовой продукции.

Эко пакеты — лидеры продаж

Приемлемая цена, экологичный и прочный материал постепенно выводят эко пакеты в лидеры продаж. В этом нет ничего удивительного, ведь забота о чистоте окружающей среды и экологии сегодня становятся мировым трендом.

Государство и общество всячески стимулируют бизнес отказаться от использования пластиковых упаковок, перейти на экологический чистый упаковочный материал, который на 100% разлагается сам.  Все движется к тому, что взамен привычным пакетам, мы повсеместно получим упаковку из легко разлагающегося материала, у которого нет в составе вредных примесей и не будет загрязнять окружающую среду.

Рекламоноситель со знаком ЭКО

Набирающие популярность эко упаковки с логотипом ценят за их прочность и удобство, подобные вещи можно использовать по назначению достаточно долгое время, при этом они прекрасно утилизируются, не нанося вред экологии. Именно экологичность материала очень ценится заказчиками.

Эко пакеты с логотипом на заказ – это отличный, недорогой способ сделать акцент на бренде компании, который без лишних слов или капиталовложений будет рекламировать ваш бизнес, дополнительно указывая на то, что ваша готовая продукция заслуживает звания эко продукта.

Процесс производства идеальной эко упаковки должен учитывать эти моменты:

  • назначение упаковки;
  • подбор материала, размера самого пакета и его ручек;
  • цвет ;
  • выгодное размещение логотипа или другой коммерческой информации;
  • количество  (тираж).

Подытожив можно сделать вывод, что эко пакеты с логотипом поддержат современный, эффектный фирменный стиль любой организации, станут отличной рекламой ,  своеобразной визитной карточкой, принося при этом пользу клиентам и заботясь о чистоте окружающей среды.

Наши преимущества

Собственное производство Более 20 лет упорного труда на рынке упаковочной продукции принесли свои плоды. У нашей компании имеется собственная производственная база.
Современное оборудование Современные производственные мощности, импортное оборудование и команда опытных специалистов позволяют нам выполнять любые объемы работ в короткие сроки.
Полный цикл: от дизайна до готового изделия У вас есть идея, но нет готового макета? Дизайнер разработает для вас дизайн и сделает оригинал-макет будущего изделия.
Доставка Доставка по городу до адреса или до терминала любой удобной для вас транспортной компании.
За экологиюРабота в согласии с землей
  • Наша компания в производстве использует оксо-биоразлагаемые добавки для полимеров.
  • Оригинальная добавка ox5854pe создана по рецептуре, разработанной израильским концерном компании tosaf.
    Ее добавляют, чтобы сократить период разложения утилизированного материала. В составе есть компоненты, ускоряющие биодеградацию полимера.

Нам доверяют

Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому заказчику и стремимся предложить наиболее выгодные условия.